Правила
    Приём, перевод и отчисление осуществляется в соответствии локальными актами: -"Правила приёма в школу", -"Положение о порядке и условиях осуществления перевода из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

В настоящее время международное сотрудничество в МОУ "СОШ №22" не осуществляется

Родителям ОВЗ
    Предоставление услуг на объекте: 1. Собственной парковки МОУ "СОШ №22" не имеет. Ближайшая парковка находится по адресу: ул.Озёрная, д. 20, парковка не оборудована для инвалидов с личным транспортом. 2. При необходимости предоставлении сотрудника для сопровождения к месту предоставления услуг позвоните по тел. 8(8216)77-06-93 8(8216)77-07-15. 3. Вся необходимая информация об услугах учреждения, консультаций может быть получена по тел.8(8216)87-07-15 в часы работы. 4. Информация об успеваемости учащихся, домашнем задании, расписанием уроков предоставляется в дистанционном формате посредством системы "Сетевой Город. Образование" 5. Для связи с заместителями директора, социальной службой школы позвоните по тел.8(8216)77-07-15, вас соединят с нужным сотрудником. 6. Оказание услуг на дому (домашнее обучение) оказывается по медицинским показаниям. Для оформления услуги родители (законные представители) учащихся должны обратиться к директору школы с заявлением. 7. Прием заявлений от родителей (законных представителей) учащихся о зачислении в образовательное учреждение возможен посредством услуг почтовой связи. 8. Прием документов производится на 3-ом этаже здания школы или после предварительного согласования по тел. 8(8216)77-07-15 на 1 этаже школы.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов